+7 (495) 741 95 39

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (926) 794 60 53

info@domhot.ru

Бесплатный
выезд на замер

Заказать звонок
перезвоним через 1 минуту

Наш адрес: г. Москва,
ул. Докукина д. 10
Оформление заявки, предварительный расчет Снятие замеров, выбор материалов Утверждение проекта, производство мебели Доставка и монтаж Гарантия и сервисное обслуживание

Для консультации со специалистом звоните: 8 (495) 741 95 39

или пишите на почту: info@domhot.ru

Вызвать специалиста

Несколько причин обзавестись современным шкафом-купе

Значительная экономия пространства — это основная причина популярности шкафов-купе. В отличие от старомодных моделей с распашными створками, движущиеся по рейсам дверцы не требуют дополнительного места для комфортного открывания и закрывания. Даже поставленный у шкафа пуф или столик не будет препятствовать открыванию створок.

Еще один плюс — это практичность. Изготовленный на заказ шкаф-купе будет создан с учетом всех пожеланий заказчика, который сам определит количество и расположение полок, их габариты, наличие штанги, выдвижных ящиков и т. д.

Не менее важна и безопасность подобной мебели (особенно это требование актуально для семьи с маленькими детьми). Распашными дверцами ребенок может легко прищемить себе пальцы, со шкафами-купе такие риски исключены. Да и сама конструкция значительно устойчивее и надежнее.

Современные варианты эргономичны, вместительны и могут похвастать аккуратным и привлекательным внешним видом. Многообразие материалов, фактур и оттенков, качественной фурнитуры и аксессуаров (к примеру, зеркал или подсветки) позволяет создать уникальный предмет мебели, которые не только украсит интерьер, но и будет удобен и комфортен в повседневной жизни.

Шкаф-купе универсален. Он подойдет и для спальной комнаты, и для прихожей. Небольшой пре будет уместен на балконе или в детской. Благодаря многообразию вариантов исполнения он может стать изысканным аксессуаром, дополняющим интерьер в классическом или авангардном стиле.